«Доведёте Аллу до приступа»: Галкина осудили за жёсткую шутку над Пугачевой

Юморист сильно напугал Примадонну.

В доме Аллы Пугачевой не бывает скучно, ведь её семилетние сын и дочка всегда найдут, чем себя занять. Накануне звездные наследники играли в ужасы. Они сделали чучело привидения и пошли пугать им жителей дома. Для начала они решили проверить реакцию своего отца Максима Галкина*. Юморист посмеялся над шуткой и надоумил Лизу с Гарри разыграть также их маму.

«Пугалкины», — посмеялся над играми детей глава семейства.

Пугачевой было не так весело, когда в ней в комнату нагрянули дети с мужем. Она явно испугалась и от неожиданности даже чем-то швырнула в «призрака». Всё это происходило под весёлые крики сына и дочки исполнительницы. Маленькие хулиганы получили огромное удовольствие от развлечения.

Поклонники же отметили, что Галкин должен был подумать о здоровье своей супруги. Всё-таки ей давно не 16 лет и такие розыгрыши могут закончиться совсем не смешно. «Что ж вы делаете? Доведёте Аллу Борисовну до приступа», — волнуются фанаты.

Впрочем, возможно, Пугачева заранее была готова к приходу гостей в комнату и сыграла испуг, чтобы поддержать детскую игру. Если так, то фанаты зря ругают Максима.

В Сети тем временем обсуждают животрепещущую тему: примет ли певица участие в съёмках хоть одной новогодней программы? Работа над праздничным эфиром в самом разгаре. Многие каналы уже отсняли материал, другие только собираются. Три года назад публика собирала петиции против появления на «голубых огоньках» главной звезды эстрады. Многие считали, что с уходом Пугачевой в эфире появится больше молодых лиц.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог