«Достойна лучшего!» Фанатам стало обидно за Наташу Королеву

Поклонники остались разочарованы подарком певицы от мужа.
01 Июня 2017
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: @natellanatella (Instagram* Натальи Королевой)
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: @natellanatella (Instagram* Натальи Королевой)

«Русалке» отечественной эстрады — Наташе Королевой исполнилось накануне 44 года. Коллеги, поклонники и даже бывший муж — Игорь Николаев уделили этому событию много внимания в социальных сетях, публикуя поздравления и пожелания. А ближе к вечеру артистка похвасталась подарком от мужа, который, к слову, спровоцировал бурное обсуждение.

Сергей Глушко подарил Королевой иномарку, но фанаты посчитали, что она недостаточно презентабельна для Наташи. Якобы, муж должен был вручить любимой ключи непременно от машины класса люкс. «Такой женщине и такую колымагу... Как так?», «Не позорился бы уж лучше... или накопил на что-то более серьезное! Не дай бог еще и в кредит купил...», « Это шутка такая? Не пойму... Как Королева может ездить на такой скромной машине?» — негодуют фанаты.

Поздравление для Наташи, опубликованное в микроблоге Глушко, тоже не произвело впечатления на поклонников. Он, по их мнению» выбрал совершенно неудачный кадр для публикации и сопроводил его не самыми изящным поздравлением. «Мой любимый «близнец»! С Днюхой тебя! Все сокровища мира — к твоим ногам!» — написал Сергей.

Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: @lovepussu Instagram* Сергея Глушко

Впрочем, пока пользователи Сети выражают свое недовольство, Наташа была очень рада и подарку мужа, и его поздравлению. «Мой любимый умеет удивлять!» — похвалила супруга Королева. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог