«Достали уже!» Алсу заставили оправдываться перед публикой

Певице приходится доказывать поклонникам, что она никого не обманывает.
Алсу — фото
Алсу
Фото: Социальные сети

Этой весной в жизни Алсу произошло большое событие: она снялась в шоу «Маска» на НТВ в образе Пчелки. Для певицы участие в этом проекте принесло долгожданный рывок в карьере. Наконец-то зрители и члены жюри справедливо оценивали её способности — не через призму медийного образа.

Никто из членов жюри шоу и не догадывался, что Алсу умеет «брать» низкие ноты и менять свой голос до неузнаваемости. Раньше про неё часто писали обидные вещи в Сети, называя «шептуньей», однако она доказала, что многие годы её талант просто недооценивали.

Впрочем, похоже, для того, чтобы сломать стереотип о себе, Алсу придется потратить еще немного сил. Певица призналась, что после финала шоу ей стали приходить сообщения от зрителей, которые пытались обвинить её в обмане. Мол, за неё на студии записывал песни другой человек. Чтобы доказать, что это не так, Алсу записала видео с живым звуком, которое позже опубликовала в Сети.

«Не имею привычки оправдываться и что-то кому-то доказывать (когда уверена в своей правоте), но все-таки решила записать это небольшое видео, потому как «накопилось» и «достали» уже Пчёлку... Специально пою без аппаратуры и снимаю на телефон. Никакого домашнего микрофона! Спою для вас одну из самых сложных песен на проекте «Любовь уставших лебедей»,

— сказала Алсу перед выступлением.

В обсуждении записи, кстати, отметилась жена Гарика Мартиросяна с пародией на недоверчивых фанатов. «Алсу, это поёте не Вы! Хватит обманывать нас, наивных людей! Я читала в авторитетных желтых источниках, что Вам в горло вживили чип. В пупке у Вас стоит специальное устройство, если его покрутить по часовой стрелке звук становится громче! Дыма без огня не бывает», — пошутила Жанна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог