Домогаров рад, что помог людям изменить мнение о Круге

Актер устроил в Twitter импровизированную «пресс-конференцию».
Домогаров рад, что помог людям изменить мнение о Круге
Фото: из микроблога

Александр Домогаров, который сыграл одну из ролей в сериале «Легенды о Круге», с успехом идущем на Первом канале, решил ответить на вопросы поклонников, связанные с картиной. Импровизированную «пресс-конференцию» актер устроил в Twitter.

«Мы сделали эту картину!!!))) Я счастлив, мы пропели про поколение. Спасибо всем, кто смотрел! Я рад, что смог отчасти поменять у многих о нем (Круге), мнение (в лучшую сторону. – прим. 7Дней.ru)», - написал Домогаров в своем микроблоге и опубликовал снимок с Юрием Кузнецовым, исполнившим роль известного шансонье Михаила Круга. 

Те, «кто смотрел и смотрит», сразу же откликнулись на слова Александра Домогарова и буквально засыпали его комментариями и вопросами о сериале.

Пользователь Twitter: «Первый канал – сила с разношерстной аудиторией! Мужики в цеху про фильм рассуждают, как умеют, на своем языке! Цапануло! А еще мужики, скорее, даже не фильм обсуждают - они про время вспоминают, можно сказать, ассоциируют себя... Роли примеряют...»

Домогаров: «Это правда! Мы этого и хотели!»

Twitter: «В фильме много воровского сленга. Александр Юрьевич, вы до этого имели опыт такой?»

Домогаров: «Я знаю этот «язык»...))) Еще со двора....»

Twitter: «Вам приходилось в реальной жизни поступать по «понятиям»?»

Домогаров: «Я живу «по понятиям»...»

Twitter: «О вашей роли и в целом о фильме очень тепло отзывался Леонид Телешев, прототип вашего персонажа (Алексея, друга «экранного» Михаила Круга). Значит, в самую точку попали. Много нового узнаю».

Домогаров: «Да, я очень благодарен этому человеку»

Twitter: «А перстенек-то с головой льва у вас, как у Саши Северного. Это он вам его подарил?»

Домогаров: «Я, к сожалению, не общался с Севером, хотя очень бы хотел...»

Twitter: «Вы показали героя малоговорящего, но значимого».

Домогаров: «Эти люди вообще мало говорят, они делают!))»

Twitter: «Спасибо Вам! Скажите, пожалуйста, после съемок фильма, поменялось или нет Ваше личное отношение к Кругу?»

Домогаров: «Нет... )))))»

Напомним, съемки сериала «Легенды о Круге» проходили летом и осенью 2012 года на родине певца в Твери. В картине прозвучит около 13 песен артиста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог