«Дома три мальчика и одна девочка»: Боярская приняла поздравление от любимого

Актриса похвасталась, чем её удивил Максим Матвеев.
08 Марта 2020
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Фото: Личный архив

Елизавета Боярская показала подарки, полученные по случаю 8 марта от близких. Муж актрисы — Максим Матвеев сделал сюрприз любимой своими руками. Он вместе со своим 7-летним сыном Андреем испёк для Елизаветы домашний торт. Кроме того, он с утра пораньше сбегал в цветочный киоск и купил жене нежный весенний букет.

«Настроение выдающееся! Когда дома три мальчика и одна девочка, сами понимаете, 8 марта  — основательный праздник! Спасибо, мои ненаглядные», — поблагодарила Боярская родных.

В приготовлении сюрприза наверняка принимал участие и младший сын актрисы. В декабре 2018 года Елизавета, напомним, стала мамой во второй раз. У неё родился ещё один мальчик, которого назвали Григорием.

Недавно, как стало известно, Матвеев переехал из Москвы в Санкт-Петербург, где его супруга живёт с родителями и детьми. Актёр долгое время пытался жить на два города, но в итоге понял, что семья важнее работы. Он ушёл из театра и перебрался к своей семье в город на Неве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог