Долина потрясла друзей своим видом на праздновании 65-летия

Певица собрала друзей на юбилее.
11 Сентября 2020

Накануне в столице прошла вечеринка по случаю юбилея Ларисы Долиной. Певица собрала на празднике ближайших друзей и родных. Поздравить именинницу пришли: Максим Галкин* и Алла Пугачева, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Валерия и Иосиф Пригожин, Александр Буйнов, Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Конечно, среди гостей вечера была и взрослая дочь Долиной Ангелина, поделившаяся с публикой кадрами с торжества.

Лариса Долина, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Лариса Долина, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Фото: Instagram*.com

Дочь артистки сказала пламенную речь в честь именинницы, отметив, что она для многих является образцом для подражания. «Ты наш ориентир, путеводная звезда, будь здорова радостна и наполнена, мы всегда рядом», — обратилась Ангелина в адрес своей матери.

Лариса Александровна выбрала для праздника яркий образ: наряд кобальтового цвета из шелка, который она дополнила почти черной помадой на губах. Друзья народной артистки были приятно удивлены её экспериментом с имиджем. Певица выглядела заметно помолодевшей и отдохнувшей за время перерыва в работе, связанного с пандемией.

В общем годы идут, а Долина только молодеет. Кстати, недавно дочь артистки поразила публику снимком Ларисы Александровны, сделанным во время записи в студии. На нём певица выглядит чуть не ровесницей своей наследницы. Говорят, что секрет красоты артистки в её регулярных встречах с пластическим хирургом. Однако сама она не подтверждает слухи, что ложилась под нож ради омоложения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог