Дочки Алсу очаровали многотысячную публику

Чем отличились дети певицы?
12 Ноября 2018

Алсу накануне дала первый сольный концерт после многолетнего перерыва. Артистка вернулась на большую сцену с программой под названием «Не молчи». Первыми познакомились с новым творчеством исполнительницы жители Казани. А в скором времени у неё состоится еще два выступления — в Москве и Санкт-Петербурге.

Певица осталась в диком восторге от того, как прошло её возвращение. Она, как и любой артист, очень переживала: как её примет публика, не будет ли технических проблем и произойдет ли та самая «магия» незабываемого концерта? Впрочем, Алсу зря волновалась. Поклонники приняли её очень тепло, а на «Татнефть Арене» царила действительно волшебная атмосфера. 

Стоит отметить, что переживала Алсу не только за себя, но и за своих дочек — Микеллу и Сафину. Девочки впервые приняли участие в мамином концерте. Младшая дочка артистки под аккомпанемент своей старшей сестры уверенно исполнила перед публикой песню на английском языке. Алсу по праву гордится своими девочками и не препятствует проснувшемуся желанию связать жизнь с музыкой.

Поклонники были просто очарованы дочками певицы. Микелла и Сафина поднялись на сцену в нарядах, созданных в одном стиле с маминым. Для полной идиллии не хватало только третьего ребенка Алсу — сына Рафаэля, но он пока еще слишком мал для того, чтобы покорять большую сцену.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог