Дочки Агутина разговаривают между собой по-английски

Дочки иногда посмеиваются над несовершенным английским языком певца.
31 Декабря 2014
Леонид Агутин с дочерьми Полиной и Лизой
Леонид Агутин с дочерьми Полиной и Лизой
Фото: Максим Никитин

Дочери Леонида Агутина живут в разных странах: Полина большую часть времени проводит во Франции, а Елизавета — в США. И между собой девушкам проще общаться на английском языке.

«Конечно, они обе хорошо говорят по-русски. Но для Лизочки, которая с пяти лет живет в Майами, родной язык все-таки английский. А Полина много лет прожила во Франции, для нее ближе французский, хотя и английским она свободно владеет. Она вообще свободно говорит на четырех языках», — рассказал Агутин в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Леонид Агутин: «Не удивлюсь, если дочь скоро выйдет замуж»

По словам Леонида, дочки иногда посмеиваются над его несовершенным английским. На бытовом уровне певец бегло изъясняется на этом языке и даже адаптированная литература ему дается легко, а вот с настоящими американскими книгами он пока не справляется.

«Вот девчонки и подтрунивают над папиным произношением и лексикой. Ну а я горжусь своими дочками: тем, как они широко мыслят, как хорошо знают иностранные языки», — отметил певец. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог