Дочка Янковского и Фандеры завела роман с продюсером

23-летняя актриса рассталась с Александром Палем.
07 Января 2018
Елизавета Янковская и Александр Паль
Елизавета Янковская и Александр Паль
Фото: Социальные Сети

Совсем недавно в прессе обсуждали расставание дочки Филиппа Янковского и Оксаны ФандерыЕлизаветы Янковской с Александром Палем. О том, что пара разорвала отношения стало известно совсем недавно, но, судя по всему, точка в их продолжительном романе была поставлена уже некоторое время назад. К такому выводу пришли подписчики Янковской, обнаружившие, что у неё уже в самом разгаре новая влюбленность.

Елизавета Янковская
Елизавета Янковская
Фото: Социальные Сети
Данила Ипполитов
Данила Ипполитов
Фото: Социальные Сети

Елизавета, как сообщает пресса, встречается с Данилой Ипполитовым. 27-летний юноша, искусствовед по образованию, работает продюсером. Его родителями являются режиссер Дуня Смирнова и Аркадий Ипполитов, а Анатолий Чубайс ему приходится отчимом. Молодого человека называют очень перспективным — он работает в кинокомпании «Среда» Александра Цекало и выпустил уже несколько успешных проектов.

Любопытно, что новый бойфренд Янковской рассказывал в интервью о том, что мечтает жить и работать в Италии. Именно там сейчас находятся Елизавета и Данила, правда, пока влюбленные приехали туда на каникулы. Пара не афиширует свой роман, поэтому их совместных фотографий в Сети нет.

Напомним, что недавно брат Елизаветы — Иван сделал предложение своей возлюбленной Вере Кинчевой, дочке Константина Кинчева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог