Дочка Воробей подкупила аиста

Десятилетие дочки Сони Елена Воробей отметила в китайском ресторане. Мама заранее просветила дочку...
27 Марта 2013
Виновница торжества с мамой Еленой Воробей, бабушкой Ниной Львовной и дедушкой Яковом Михайловичем
Виновница торжества с мамой Еленой Воробей, бабушкой Ниной Львовной и дедушкой Яковом Михайловичем
Фото: Юрий Феклистов

Десятилетие дочки Сони Елена Воробей отметила в китайском ресторане. Мама заранее просветила дочку об особенностях этой кухни, в частности, рассказала про «утку по-пекински». Когда в холле ресторана девочка первым делом увидела пару живых уточек, в ее глазах застыл немой вопрос. Воробей успокоила дочь: «Мы не будем есть этих птиц…» Вечер начался с видео­приветствий Лолиты, Юрия Гальцева и Геннадия Ветрова. Когда же на экране с поздравлениями для Сони появился Дима Билан, девочка от восторга вскочила со стула: она не знала, что мама позвонила ее любимому певцу и попросила сказать для маленькой юбилярши теплые слова. Один из первых тостов произнесла Клара Новикова: «Соня, ты очень расчетливая девочка: подкупила аиста, чтобы родиться у такой любящей мамочки...

Елена и Соня с Региной Дубовицкой
Елена и Соня с Региной Дубовицкой
Фото: Юрий Феклистов
Клара Новикова, как и полагается, потянула Соню за уши десять раз
Клара Новикова, как и полагается, потянула Соню за уши десять раз
Фото: Юрий Феклистов

За того аиста!» Обнимая дочь, Воробей призналась, что самая большая радость для нее — звонок от ребенка: «Когда я нахожусь на гастролях и Соня мне докладывает: «У меня сегодня две пятерки», — я просто счастлива». Саму Соню сделали счастливой множество подарков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог