Дочка Виктории Дайнеко определилась с будущей профессией

Трехлетняя девочка решила, кем станет в будущем.
10 Апреля 2019
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Дочери Виктории Дайнеко уже три года, но певица до сих пор не представила девочку публике. Артистка скрывает даже имя малышки. Она делает всё, чтобы девочка росла в обычной среде, без повышенного интереса к своей персоне. С воспитанием дочки Виктории помогают родители и молодая няня — ребенок знакомых исполнительницы.

Некоторое время назад у девочки, как рассказала Дайнеко, проснулась любовь к сцене и пению. Она решила, что в будущем обязательно станет певицей, как и её мама. У неё уже есть опыт выступлений — дочка Виктории солирует на утренниках в детском саду, куда пошла не так давно.

Певица иногда берет дочку с собой на работу. Самое сложное для Виктории в совместных гастролях — это удержать свою наследницу за кулисами мероприятия, ведь девочка рвется на сцену. Дайнеко, конечно, не хотелось бы, чтобы дочка повторила её судьбу и стала артисткой. Тем не менее, она не будет этого ей запрещать.

«Я могу только поделиться с ней своим опытом, а решение всё-таки принимать ей. Несмотря на то, что я, конечно же, против, я понимаю, что это её жизнь и я не могу сказать ей как надо жить», — сказала Виктория в интервью для Youtube-канала «Мать года».

Кстати, Виктория уверена, что залог счастливого детства — присутствие рядом родителей. Дайнеко рассказала, что ради дочки наладила отношения с бывшим мужем Дмитрием Клейманом. Недавно он переехал поближе к дому Виктории, чтобы проводить с дочкой больше свободного времени. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог