Дочка Валерия Меладзе: «В нашей семье долгожданное пополнение!»

Инга открыла секрет своего знаменитого папы.
21 Ноября 2017

Инга Меладзе сделала объявление для поклонников творчества её папы — Валерия. Старшая дочка артиста, начавшая своё повествование со слов: «В нашей семье долгожданное пополнение!«, сообщила: её отец наконец-то приобщился к миру соцсетей. Валерий до сих пор не имел ни одной официальной страницы для общения с друзьями и поклонниками. И вот на днях стало известно, что теперь фанаты могут следить за жизнью исполнителя в Инстаграме*. Для Валерия это действительно смелый шаг, ведь он всячески избегал необходимости делиться личным с порой совершенно незнакомыми людьми.

«В нашей семье долгожданное пополнение! Нет, я не беременна, просто сегодня у папы наконец-то появился Инстаграм*. Где-то год назад он уже его один раз заводил, но тогда он недолго продержался, удалив свой аккаунт через 3 часа, так что советую побыстрее подписываться и выражать свою радость в комментариях, чтоб в этот раз он подольше задержался в интернет пространстве!» — призывает фанатов Инга.

Кстати, о беременности дочки популярного певца: не так давно артист признался, что уже готов к рождению внуковВ разговоре с журналистами музыкант выразил надежду, что его старшая дочка Инга, пышно отпраздновавшая недавно свадьбу, не будет затягивать с беременностью. Валерий уверен, что ставить карьеру или материальный достаток выше рождения детей — неправильно. Вполне вероятно, что скоро Инга с мужем Нори Вергезом обрадуют Меладзе новостью о пополнении, которого он так ждет. «Я с огромной радостью восприму эту новость, если это так будет. В этом вопросе не нужно ждать материального достатка или карьерного роста. Дети должны быть прежде всего!» — уверенно заявил Валерий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог