Дочка Татьяны Навки произвела фурор в бассейне в костюме русалки

Пятилетняя Нядя исполнила свою мечту.
23 Августа 2019

Дочке Татьяны Навки и Дмитрия Пескова исполнилось 5 лет. Она получила множество подарков, но в невероятный восторг пришла от подарка свой старшей сестры, Александры Жулиной.

«Мечта!!! Именно она, так или иначе определяет наши действия и желания, без неё невозможно существовать! Мечты обязательно должны сбываться! Особенно у маленьких ангелочков! И говоря об этом, наша сбылась: старшая сестра подарила заветный наряд русалочки!!!» —  рассказала Татьяна Навка.

Абсолютно счастливая именинница тут же отправилась в костюме русалочки купаться в бассейне.

Кстати, в честь первого юбилея дочки Татьяна Навка поделилась редкими кадрами. Спортсменка опубликовала снимок одного из самых счастливых мгновений в своей жизни — с мужем Дмитрием Песковым и с дочкой Надей в день ее рождения. Сегодня малышка отмечает первый юбилей — ей исполнилось 5 лет.

«Моё счастливое утро пять лет назад! Наш маленький комочек счастья, нежности и чистоты, который перевернул нашу жизнь и дал новые силы, эмоции, энергию, любовь! С каждым годом наш ангел растёт, даря всё новые ощущения от каждого своего шага! Это вечная любовь, вмешающая в себя бесконечное число граней эмоций и силы чувств!» — эмоционально поделилась Татьяна.

К поздравлениям тут же присоединились звездные друзья пары: Валентин Юдашкин, Инна Михайлова, Жасмин и другие.

К своим пяти годам Надя Пескова уже стала победительницей турнира: заняла первое место в открытых юношеских соревнованиях по фигурному катанию в разряде «Новичок». Татьяна поставила Надю на коньки, когда малышке исполнилось два года. А уже через два месяца вывела ее на лед — во время репетиции шоу «Ледниковый период». Девочка мечтает быть чемпионкой, как мама. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог