Дочка Татьяны Навки изменилась и стала копией мамы
Трехлетняя Надежда уже учится самостоятельно наносить макияж.
07.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А как все заискивают то!!! Господи, как же мерзко это наблюдать. И представлять, какие чудовища вырастут из таких надь((( фУ!!!!!

    • > Молния-8541
      #
      Молния-8541, противно смотреть

  • #
    Только глупая Нафка может такое позволить снимать и выставлять как всегда на всеобщее обозрение.

  • #
    Это же сколько бездельников вокруг неё крутится за бюджетные деньги, столько народу нагнали, а толку ноль!

  • maxi

    #
    отвратительное зрелище !((( невеселый ребенок , под руководством мамаши и толпы гримеров-прислужников , как обезьянка в цирке по приказу "крась, Надя, губы, крась!" и отвратный хохот мамашки.

  • #
    Образец Вселенской глупости. Лучше бы стих прочитала или песенку спела, но талантов хватает только на мазюкание губёнок.

  • #
    Лицо у девки совсем недетское стало. Нечто повелевающее в нем появилось. И прическа какая-то дамско-бабская. Как мартышка в юбочке. Навку уже заносит от вседозволенности и вседоступности. Прыжок в кровать с золотыми набалдашниками оказался более чем удачный. Первое место по прыжкам - вот в чем Навка действительно чемпионка!

  • #
    ЭТО ЧТО??? Для чего??? Чтобы народ восхищался этим безобразием??? То что Навка глупая и необразованная, все уже давно поняли. Теперь эту глупость и пошлость будут насаждать как образец для подражания. Девочка стала очень неприятная.

  • #
    Уж не знаю как вели бы себя, критикующие Навку, окажись бы они на ее месте. Но как можно так зло обсуждать милое, невинное дитя. За жизнью Навки не слежу. А вот доча мне очень нравится, милые глазенки, сладкая смешная носопырка. Я не святоша, но подумайте в чем повинен ребенок для таких комментов?

    • > Винт-8786
      #
      Винт-8786, не дай Бог, оказаться на месте Навки, стыдно и мерзко влезть в чужую семью, а потом "боХатую" жизнь выставлять напоказ.

    • > Винт-8786
      #
      Винт-8786, адресуйте свой вопрос глупой мамаше этого ребенка. Как можно такое безобразие выкладывать в сеть, при этом еще и заливисто хохотать? Теперь вот еще "домашнюю елочку" напоказ выложила. Но на обычных деток намного приятнее смотреть, чем на этих капризуль. Навка своим Лукоморьем и их, похоже, задолбала, даже дома себя пиарит. А родители и Раиса расселись, словно зрители в цирке , им даже в голову не пришло вместе с детками хоровод поводить и Снегурочке подыграть. Грустный праздник для пресыщенных "старичков".

  • #
    Дочка здесь выглядит старше мамы!)

  • #
    Не комментарии, а оголтелое кудахтанье злобных кур, где вас таких выводят, интересно. В жизни таких ненормальных не встречала, к счастью.

    • > Розетка-7555
      #
      Розетка-7555, какие герои, такие и комментарии...

    • > Розетка-7555
      #
      Розетка-7555, NANOCHKA, угомонитесь вы уже со своей любимицей!

  • #
    Я писала уже, что как приятно смотреть на трехлетнюю Алису, дочку Тимоти, которая декламирует прекрасно стихотворение "Что такое хорошо", сажает цветы, готовит омлет, бабушка всему учит, или на Лизу и Гарри Галкиных, а это что такое? Мамаша учит краситься с младенчества, так как в тупппом сознании это очень полезный навык, ну да, судя по себе, доця ни говорить нормально не умеет, и не воспитана совсем, уже норов какой, научена мамашкой, что все кругом плебеи, пресмыкайтесь, мол...Отвратно. Абсолютно чмошный ребенок у мамашки-шлюююхенции.

  • #
    а по-моему ребенок очень грустный. Не нравится это все девочке, не вдохновляет. Но мама сказала, слушается. Из нормального ребенка мамашка сделает полное фуфло

  • #
    У девочки на лице какая-то маска, накладка, что ли (видны края в районе щечек и подбородка). Зачем, кто знает? Это грим такой?

    • > Чашка-6989
      #
      Чашка-6989, да нет, это резинка от парика, который ей нацепили. Отвратное зрелище. Когда закончится этот содом с гоморрой? Когда эта ********енция успокоится?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Темникова Елена Темникова певица, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +