Дочка Татьяны Арнтгольц стала похожа на папу

Актер Иван Жидков показал подросшую дочь.
31 Декабря 2015
Иван Жидков с дочкой Машей
Иван Жидков с дочкой Машей
Фото: из личного архива Ивана Жидкова
Татьяна Арнтгольц
Татьяна Арнтгольц
Фото: Юрий Феклистов

6-летняя дочка Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова Мария всегда была похожа на известную маму: тот же цвет волос, тот же нос и улыбка. Но, становясь старше, Маша стала больше походить на папу. Актер опубликовал фотографию дочки рядом с елкой.

Поклонники тут заметили, что Маша  — полная копия Ивана Жидкова. «Дочка папина на все 100%, — пишут подписчики в Instagram*. — Манюня такая хорошенькая ! Очень похожа на папу». К слову, после развода с Татьяной Арнтгольц Иван много времени проводит с дочкой. «Когда появляется свободное от работы время, я сразу бегу к дочке. Мы с ней большие друзья», — рассказал Жидков.

Даже свой день рождения актер отпраздновал в компании дочери. «Мы провели вдвоем с Машей целый день, погуляли, сходили в кино, а потом отправились в кафе, — рассказал Иван 7days.ru. — Там дочке дали раскраску, она нарисовала принцесс и подарила мне свое творение. А потом помогла задуть свечу на пирожном и с аппетитом его слопала».

Напомним, Татьяна Арнгольц и Иван Жидков расстались два года назад после пяти лет брака. Судя по тому, как быстро развелись актеры, никаких разногласий между супругами, а также претензий по разделу имущества не было.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог