Дочка Синди Кроуфорд поделилась эффектным фото топлес

18-летняя Кайя озадачила неожиданным признанием.
21 Октября 2019
Кайя Гербер
Фото: Instagram*.com

Дочка Синди Кроуфорд порадовала новыми снимками своих фанатов, которых у Кайи, несмотря на молодость, немало — уже почти 5 миллионов.  Она опубликовала фото, которое многие сочли стильным, соблазнительным и, при этом, совершенно не вульгарным.

18-летняя девушка позировала для кадров топлес, однако, при этом, Кайя, воспитанная мамой Синди в строгости, сумела соблюсти скромность, не показав полностью свою обнаженную грудь. Фолловеры модели нашли эти кадры «прелестными», а саму Кайю — «восхитительной».

Помимо своей грациозной и изящной фигуры и лица, почти не тронутого косметикой, Кайя, поразительно похожая на свою маму, показала на этих снимках и часть своей спальни. Ведь дочка Синди фотографировалась сидя перед зеркалом, в котором отразились стена ее комнаты, украшенная черно-белыми фото в рамках, и солидного размера шкаф модели с ее нарядами.

Любопытно, что хотя Кайю не раз упрекали в чрезмерной, по мнению некоторых, худобе, в своем недавнем интервью известному глянцевому изданию, она заявила, что у нее превосходный аппетит! Более того, Кайя, которую злые языки обвиняли в анорексии, клянется, что она обожает пасту! Причем, она ест ее не раз в месяц, как можно было бы подумать, а постоянно. «Я не могу представить себе дня без того, чтобы не полакомиться пастой. Мой самый любимый вариант — пенне в соусе из водки. И это блюдо я умею готовить сама! И это особенно ценно потому, что паста готовится легко и быстро. И я могу делать это в любом уголке мира, где бы я не оказалась по работе…» — поведала Кайя. Но и это еще не все: суперстройная дочка Синди клянется, что она, якобы, не отказывает себе ив десертах. Она утверждает, что обожает  калорийное лакомство на основе мороженого — «банана сплит» с карамелизованными орешками и взбитыми сливками. Так что остается только удивляться, как она ухитряется сохранять свою фигуру при таком рационе питания.

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог