ВИДЕО:

Дочка певицы Славы довела её до слез

18-летняя Александра Морозова окончила Ломоносовскую школу.
26 Мая 2017

Накануне для дочки певицы Славы — Александры прозвенел последний звонок. Прощание со школой прошло, как часто бывает, со слезами на глазах. Правда, в случае Славы, плакала вовсе не почти закончившая школу ученица, а сама певица. Выступая на празднике, артистка не смогла сдержаться и разрыдалась. Кстати, на праздновании последнего звонка Слава впервые исполнила песню дуэтом с 18-летней Александрой

«Сегодня такой сложный, волнительный и замечательный день — моя дочь заканчивает школу! Мы уже с утра и плакали, и смеялись. Ломоносовка — самая лучшая школа, мы счастливы, что учились именно здесь. В Ломоносовской школе замечательные учителя и очень умные, интеллигентные дети. Несмотря на то, что школа считается дорогой и элитной, здесь дают детям очень правильное воспитание, прививают уважительное отношение и друг к другу, и к старшим. В общем, воспитывают хороших людей.

Дочка Славы — Александра
Дочка Славы — Александра
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Я считаю, что Ломоносовская школа очень положительно повлияла на мою дочь. Саша стала трепетно относиться к литературе, она много читает. Она всегда была творческим человеком, но в школе к ее талантам присмотрелись и дали возможность развиваться. Здесь вообще поощряются все способности ребенка, дети имеют возможность раскрыться — и в учебе, и в творчестве. Впереди у нас — экзамены и взрослая жизнь, и нам очень повезло, что старт ей был дан именно в Ломоносовской школе», — поделилась певица Слава.

Сама Александра рассказала, что чувствовала в день последнего звонка сильное волнение, ведь теперь у неё начнется взрослая жизнь. Но, сперва, дочке Славы надо сдать экзамены и поступить в институт. «Я собираюсь поступать в театральный вуз — думаю, во многом мой выбор определила и школа, где я смогла понять себя, много узнать и реализовать свои таланты», — рассказала дочка Славы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог