Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Дочка Олега Газманова страдает от стресса
Наследница артиста нашла оригинальный способ для выхода отрицательной энергии.
25.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мы так не красились не из-за отсутствия помады а потому что имели другие представления о приличиях,а тут мать шалава и дочь туда же

  • #
    Ей 13? Выглядит старше именно из-за "раскраса". Жена Газманова говорит какие-то глупости. Какой такой необычный стресс, что нужно бежать к ПСИХОЛОГУ-ФОТОГРАФУ? Я даже не знала что такой есть? Скоро появятся художники-психологи, визажисты-психологи, стилисты-психологи и т.д. Все так живут! А что делать детям из детдомов или из малообеспеченных семей? Как говорится, "с жиру бесятся"!!

    • > Бокал-3410
      #
      Бокал-3410, уже есть секс-психологи.все напряги сексом снимают.а возраст не помеха)))))))тем более у богатеньких.


  • #
    Пожить на прожиточный минимум и никакого стресса

  • #
    Ой-ой-ой! А мама уверена, что этот фотограф - психолог? Может лучше в щадящем режиме попробовать- кружки, прогулки, спорт? Чисто попробовать?

  • #
    Газманов нормальный певец и песни у него очень хорошие, отличная физическая форма. И Радион неплохой. Зря вы так все.. По поводу девочки согласна - рано еще кривляться. Есть кружки, подруги, книги...

  • #
    Очень уважаю Газманова и песни его нравятся. А девочка в 13 лет не должна так выглядеть. В 13 лет во взрослую жизнь не играют. Это мать виновата.

    • > Звезда-8910
      #
      Звезда-8910, Я в шоке,моей то же 13 лет,но она ребенок.А эта на все 20 выглядит.А так девочка красивая.,хотя не известно какая она без боевой расскраски

      • > Цветочек-6301
        #
        Цветочек-6301, Посмотрите у Малахова юбилей Газманова. Была там эта девочка - невзрачная, некрасивая, невзрослая, никакая. Здесь грим и фотошоп - готовят народ к тому, какая она будет после пластических операций в 18 лет.

  • #
    да что ж такое! у Кафельникова дочь в психушке с депрессией, у позитивного Газманова доча в стрессе... пробки, перегруз в школе... не смешите. был бы перегруз в школе не было бы времени на стресс. а так маленьнкая негодяйка нашла способ как выкрутить из родителей развлечение. да еще и мать охотно потакает. все равно что лечить диабет сахаром...

  • #
    Когда училась в школе, мечтала поскорее ее закончить. Когда в 6 кл.начались уроки физики, далее - химии, учебу в школе я вообще посчитала тягостным занятием.

  • #
    "Стресс" очень хорошо лечится ремнем, ремня ей хорошего , и всё как рукой снимет. Носятся с ней как с писаной торбой.

    • > Пазл-5770
      #
      Пазл-5770, Вот тебя, завистливую ДУРУ и надо лечить ремнём, жаба ты пучежопая с глазами как у таракана яйца)))

  • #
    не завидую детям у которых родители Знаменитости

  • #
    кошмар! от осины не родятся апельсины...

  • #
    Катаются как сыр в масле- и все в стрессе. Очередная тупая бездельница

  • #
    Знаменитые родители, у них должны быть знаменитые дети,а иначе как?. У нас в стране певец, артист большие люди,простого человека за ними уже не видно.Одно и тоже, одни и те-же,.голубая кость.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас