Дочка Олега Газманова страдает от стресса
Наследница артиста нашла оригинальный способ для выхода отрицательной энергии.
25.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мы так не красились не из-за отсутствия помады а потому что имели другие представления о приличиях,а тут мать шалава и дочь туда же

  • #
    Ей 13? Выглядит старше именно из-за "раскраса". Жена Газманова говорит какие-то глупости. Какой такой необычный стресс, что нужно бежать к ПСИХОЛОГУ-ФОТОГРАФУ? Я даже не знала что такой есть? Скоро появятся художники-психологи, визажисты-психологи, стилисты-психологи и т.д. Все так живут! А что делать детям из детдомов или из малообеспеченных семей? Как говорится, "с жиру бесятся"!!

    • > Бокал-3410
      #
      Бокал-3410, уже есть секс-психологи.все напряги сексом снимают.а возраст не помеха)))))))тем более у богатеньких.

  • #
    Мама неосторожно пошутила по поводу фотографа-психолога, а 7 Дней и маму и дочь моментально выставили дурочками.


  • #
    Пожить на прожиточный минимум и никакого стресса

  • #
    Ой-ой-ой! А мама уверена, что этот фотограф - психолог? Может лучше в щадящем режиме попробовать- кружки, прогулки, спорт? Чисто попробовать?

  • #
    Газманов нормальный певец и песни у него очень хорошие, отличная физическая форма. И Радион неплохой. Зря вы так все.. По поводу девочки согласна - рано еще кривляться. Есть кружки, подруги, книги...

  • #
    Очень уважаю Газманова и песни его нравятся. А девочка в 13 лет не должна так выглядеть. В 13 лет во взрослую жизнь не играют. Это мать виновата.

    • > Звезда-8910
      #
      Звезда-8910, Я в шоке,моей то же 13 лет,но она ребенок.А эта на все 20 выглядит.А так девочка красивая.,хотя не известно какая она без боевой расскраски

      • > Цветочек-6301
        #
        Цветочек-6301, Посмотрите у Малахова юбилей Газманова. Была там эта девочка - невзрачная, некрасивая, невзрослая, никакая. Здесь грим и фотошоп - готовят народ к тому, какая она будет после пластических операций в 18 лет.

  • #
    да что ж такое! у Кафельникова дочь в психушке с депрессией, у позитивного Газманова доча в стрессе... пробки, перегруз в школе... не смешите. был бы перегруз в школе не было бы времени на стресс. а так маленьнкая негодяйка нашла способ как выкрутить из родителей развлечение. да еще и мать охотно потакает. все равно что лечить диабет сахаром...

  • #
    Когда училась в школе, мечтала поскорее ее закончить. Когда в 6 кл.начались уроки физики, далее - химии, учебу в школе я вообще посчитала тягостным занятием.

  • #
    "Стресс" очень хорошо лечится ремнем, ремня ей хорошего , и всё как рукой снимет. Носятся с ней как с писаной торбой.

    • > Пазл-5770
      #
      Пазл-5770, Вот тебя, завистливую ДУРУ и надо лечить ремнём, жаба ты пучежопая с глазами как у таракана яйца)))

  • #
    не завидую детям у которых родители Знаменитости

  • #
    кошмар! от осины не родятся апельсины...

  • #
    Катаются как сыр в масле- и все в стрессе. Очередная тупая бездельница

  • #
    Знаменитые родители, у них должны быть знаменитые дети,а иначе как?. У нас в стране певец, артист большие люди,простого человека за ними уже не видно.Одно и тоже, одни и те-же,.голубая кость.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Брюс Уиллис (Bruce Willis) Брюс Уиллис (Bruce Willis) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас