Дочка Михаила Задорнова поставила на место его «музу»
Наследница сатирика ответила Марине Орловой.
18.11.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Mudraya

    #
    Как бы нам скоро не начать наблюдать за новой эпопеей наподобие "Мишулина и Еремеев"... Там ведь она тоже - единственная у папули муза, и поэтому всякие там Еремеевы пошли вон).

  • #
    Велта на высоте, а эти « музочки» пусть соревнуются.

  • #
    Столько лет паразитировать на одной теме , тот еще сатирик . За какое быдло надо было держать население страны ... хотя ведь холили на его концерты , значит его оценка народа была правильной . Кстати мать Задорного еврейка и много лет назад эмигрировала в израиль , жаль что сын не последовал за ней , но врядле он так разжился на евреях .

    • > Винт-4439
      #
      Винт-4439,судя по вашему комментарию, единственное здесь "быдло", это вы.


  • #
    Доча очень неприятная девица, так же, как и ее маманя Бомбина, Велта - совсем другое дело!
  • Край земли

    #
    дочь явно не понимает, что любовь к ребенку и "всяческое" внимание к женщине - две большие разницы и одно другому ну никак не мешает... уже писала, что почему-то у Александра Лазарева-старшего после его смерти не наблюдалось нашествия "муз", так как ни одна женщина кроме Немоляевой не могла похвастаться его "пристальным" вниманием... так что неча на зеркало пенять, коли рожа крива...

    • > Край земли
      #
      Край земли, точно! Всё верно сказали. Дыма без огня не бывает. Только вот зачем теперь всё это обсуждать в прессе (и жене и дочке), привлекая вновь нездоровое внимание к персоне почившего сатирика? Умным порядочным женщинам достойнее было бы игнорировать муз.

  • #
    Как дочь может быть музой для своего отца?????

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас