Дочка Майкла Джексона бросила своего бойфренда

Фанаты гадают, почему Пэрис ушла от любимого.
06 Августа 2020
Дочка Майкла Джексона бросила своего бойфренда
Фото: LEGION-MEDIA

Сердце Пэрис Джексон — дочери легенды поп-музыки Майкла Джексона — снова свободно. На днях она рассталась со своим 23-летним бойфрендом – Габриэлем Гленном. Фанаты звезды опечалены этой новостью, ведь казалось, что Пэрис и Гарбриэл идеально подходят друг другу. Но похоже, что их роман просто исчерпал себя и «сошел на нет». По сообщению издания InTouch, после двухлетнего романа  пара осознала, что у них «нет будущего». Инсайдер, близкий к паре, рассказал, что в этом году Пэрис и Габриэль уже пробовали разойтись. «Они расставались пару месяцев назад, но затем снова сошлись», — поведал источник.

Причина, по которой Джексон ушла от бойфренда, не вполне понятна. Ведь еще недавно Пэрис публично называла Гэбриэла своей родственной душой. К тому же дочка Майкла Джексона всегда подчеркивала глубину связи между ней и Гленном, ведь их объединяли не только чувства, но и любовь к музыке. «Когда мы впервые встретились, то решили, что даже если у нас ничего не получится, как у пары, мы всегда будем одной музыкальной группой. Наша музыка – это то, за что мы хотели держаться во что бы то ни стало», — утверждала 22-летняя Пэрис. Джексон призналась однажды, что именно Гленн доказал ей, что любовь существует, поэтому он навсегда останется в ее сердце. «С ним я не чувствую себя одинокой. Он так сильно влияет на меня, мою жизнь… Я даже не могу это описать. Я не представляю свою жизнь без него», — заверяла Пэрис.

Напомним, Джексон познакомилась с Гленном в апреле 2018 года, увидев выступление его группы The Trash Dog's в популярном в Лос-Анджелесе заведении Hollywood’s Rainbow Bar & Grill. Вскоре после этого они объединили усилия и стали выступать вместе в группе под названием «Soundflowers». А вскоре закрутился и их роман. Как заявила на днях Джексон, теперь, после расставания с бойфрендом, она планирует «с головой» погрузиться в свою музыкальную карьеру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог