«Дочка Марья»: сестра Бондарчука заговорила о втором ребёнке Андреевой

Наталья рассказала журналистам, что очень ждёт встречи с племянником.
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
«Кинотавр», премьера фильма Наталии Мещаниновой «Сердце мира». 2018 г.
Фото: Филипп Гончаров

Сестра Федора Бондарчука, ставшего недавно снова отцом, пообщалась с журналистами и поделилась своим отношением к его жене — Паулине Андреевой. Наталья рассказала, что брак её брата с предыдущей женой Светланой находился в кризисе. Между супругами пропало взаимопонимание. Как считает родственница, Бондарчук круто изменился после начала романа с молодой актрисой.

Наталья говорит, что видит позитивные изменения в настроении брата. С её точки зрения, Паулина помимо того, что талантливая актриса, ещё и хороший психолог. Она помогла режиссёру разобраться с внутренними проблемами.

«Света не понимала его сложную нервную организацию. Любила, но не понимала. А Паулина, видимо, прирожденный психолог. С ней брат стал как новенький»,

— цитирует Наталью ЭГ.

Бондарчук пока что не представил сестре сына Ивана, появившегося на свет в марте этого года. По её словам, их встречи стали редкими из-за пандемии и работы, но она надеется, что скоро сможет подержать малыша на руках.

Кстати, сестра Федора Сергеевича уверена, что паре не надо останавливаться на одном общем ребёнке. Она пожелала супругам стать родителями девочки и предложила им вариант имени — Марья.

Ранее в СМИ попали слухи, что Бондарчук с женой готовятся переехать из загородного дома в новую квартиру. Летом в апартаментах элитного жилого комплекса шли ремонтные работы, которые должны были быть закончены как раз к родам жены режиссера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог