Дочка Мадонны пришла на церемонию в полупрозрачном платье без нижнего белья

Лурдес умеет эпатировать публику не хуже своей матери.
07 Ноября 2018
Лурдес Мария Чикконе-Леон
Фото: LEGION-MEDIA

Появление старшей дочери Мадонны на церемонии Vogue Fashion Fund Fund Awards произвело сильный эффект: Лурдес появилась на рауте в смелом наряде от дизайнера Рауля Лопеса.Через полупрозрачную ткань ее платья было видно, что под тончайшим белым шелком лифа платья на Лурдес больше не было ничего.  Девушка доказала, что выросла достойной наследницей своей матери, которую не зря называют королевой эпатажа.

На этот раз Лурдес пришла на церемонию в качестве гостьи. Однако дочка Мадонны уже давно и довольно успешно делает карьеру модели в фэшн-индустрии. Свою модельную карьеру она начала два года назад, став «лицом» нового парфюма Стеллы Маккартни, а весной состоялся дебют на подиуме. Тогда ее появление было не менее эффектным, чем на недавней церемонии Vogue. Дочка Мадонны впечатлила гостей Недели Моды в Нью-Йорке, продефилировав в крайне экстравагантном костюме: верхняя часть наряда состояла из цепочек и раковин, едва прикрывавших ее формы. Юбка-брюки Лурдес были изодраны в клочья, а в волосы были вплетены зеленые перья. Представленный костюм был создан брендом Gipsy Sport.

Лурдес, которая учится в Мичиганском университете, где специализируется на театральном искусстве и музыке, пока еще не решила окончательно, какой именно вид деятельности она хотела бы сделать своей основной профессией. Впрочем, времени на то, чтобы определиться с карьерой, у нее еще более чем достаточно, ведь она еще совсем молода: в прошлом месяце ей исполнилось 22 года. Мадонна трогательно поздравила Лурдес в микроблоге. «С днем рождения тебя, дорогая Лолита. Ты — свет моей жизни, мое сокровище. Ты даже представить себе не можешь, как сильно я люблю, люблю, люблю тебя — Лурдес Мария Чикконе Леон!» — так написала певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог