«Дочка красивее мамы»: фанаты восхищаются красотой ребёнка Кристины Асмус

Шестилетняя Анастасия уже затмила маму.
11 Января 2020
Кристина Асмус с дочкой Анастасией
Кристина Асмус с дочкой Анастасией
Фото: Социальные сети

Кристина Асмус, как считают поклонники, уступает по красоте своей шестилетней дочке. Артистка поделилась новым фото с Анастасией, в обсуждении которого фанаты высказались о том, что девочка в будущем определенно затмит свою маму. Кристина на подобные комментарии не обижается, ведь для любого родителя счастье понимать, что ребёнок — лучшая копия тебя.

В Сети, кстати, до сих пор не могут решить, на кого больше похожа Анастасия: на маму или на папу? Споры на эту тему регулярно разгораются на странице артистки.

Конец прошлого года принёс Кристине много испытаний. Сначала был скандал из-за секс-сцены фильма «Текст», из-за которого артистка подверглась жёсткой травле. Потом поклонники обозлились на Асмус из-за съемок в клипе Егора Крида, где также присутствовали откровенные сцены. А затем артистка попала в больницу. В канун Нового года звезду госпитализировали на «скорой» из-за сильного вируса, где она провела больше недели.

Из-за проблем со здоровьем Кристина сильно похудела. Только недавно она пошла на поправку и начала восстанавливаться, но уже вышла на работу. По словам актрисы, первый рабочий день у неё прошёл ещё до того, как большинство россиян вернулось к своим должностным обязанностям. «В театре график не зависит от праздников. Поэтому, когда зовут куда-то полететь, я почти всегда не могу, у меня ёлки», — утверждает Асмус. Впрочем, в прошлом году это не помешало артистке отметить день рождения дочки в начале января в Эмиратах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог