«Дочка красивее мамы»: фанаты восхищаются красотой ребёнка Кристины Асмус
Шестилетняя Анастасия уже затмила маму.
11.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Для мамы не может быть лучшего комплимента, чем признание, что её дочь красивее самой мамы. Кристина тоже красивая женщина.

  • #
    Фамилию не мешало бы поменять.

    • > Череп-6742
      #
      Череп-6742, Она уже меняла. Её настоящая фамилия не то Мяснкова, не то Мясницкая. Конечно, Асмус намного красивее
  • Край земли

    #
    не уступает... бульдог "разбавил" красоту Асмус...


  • #
    Обычный ребенок. Девочка на Гаррика похожа. Кристина намного лучше и красивее. Ну для любой матери конечно же ее ребенок самый красивый.

  • #
    в асмусе нет вообще ничего красивого,а у дочки глаза гарика

  • #
    Обычный ребенок. не более

  • #
    Обычные Прони Прокоповны.

  • #
    после фильма текст и ее интимных сцен в других фильмах от кого у этой ********и ребенок вот вопрос если ее клоун позволяет ей так сниматься ребенка наверно тоже так же делала не с ним

    • > Планета-2573
      #
      Планета-2573, Да, ребенок на Харламова вообще не похож

  • #
    Затмила маму! Можно подумать мама непревзойденная красавица, обычная милая молодая женщина. Ребенок обыкновенный.

  • #
    Да кто такая Асмус? ниочемная актриска...Харламов пропиарил и зазвездилась... дочь обычный ребенок, есть и лучше.

  • #
    Потому что Харламов красивый

  • #
    Только я не Мороженое-1765

  • #
    Самая обычная девочка, я бы не сказала, что она маму затмила

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Зак Эфрон (Zac Efron) Зак Эфрон (Zac Efron) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +