Дочка Клинта Иствуда ждет сына!

Стало известно, кто является отцом будущего внука легендарного актера.
17 Июля 2018
Клинт Иствуд
Фото: LEGION-MEDIA
Франческа Иствуд и Alexander Wraith
Фото: LEGION-MEDIA

24-летняя актриса Франческа Иствуд, дочка  Клинта Иствуда и его бывшей гражданской супруги Фрэнсис Фишер, вскоре родит своего первенца — мальчика.

Это будет далеко не первый внук Клинта, у которого, кроме Франчески, есть еще семь детей от двух его бывших жен и многочисленных любовниц. Дочка Кимбер — от подруги Роксанн Тунис, сын Кайл и дочка Элисон — от первой супруги Клинта Мэгги Джонсон, сын Скотт и дочка Кэтрин  — от любовницы Джеслин Ривз и дочка Морган от его жены  номер два Дины Руис. Тем не менее, Иствуд чрезвычайно рад предстоящему пополнению в его огромном семействе. 88-летний Клинт очень любит общаться и со своими уже взрослыми детьми, и с внуками.

Новость о том, что Франческа беременна, распространилась еще в мае этого года. Тогда, придя на церемонию Media Association Awards в Лос-Анджелесе, актриса появилась на сцене, чтобы получить присужденный ей приз в облегающем платье, не оставившем никаких сомнений: она в положении. В своей благодарственной речи Франческа подтвердила, что действительно ждет ребенка.

Тогда еще было неизвестно, кто отец будущего малыша. В прошлом Франческа уже успела побывать замужем: ее супругом был брат актера Джоны Хилла Джордан Фелдштейн. Однако их брак оказался мимолетным и был аннулирован всего через пару недель после свадьбы. Теперь же выяснилось, от кого ждет ребенка Франческа. Отцом ее будущего сына оказался бойфренд актрисы Alexander Wraith, отношения с которым она до этого не афишировала. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог