Дочка Кирилла Сафонова публикует в Сеть «голые» фото
Падчерица Саши Савельевой похвасталась идеальной фигурой.
27.05.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    То есть он детей иметь может...

    • > Крести-2283
      #
      Крести-2283, это не постоянный процесс. Сейчас может, а завтра заболел, например свинкой, и уже не может. Процесс семяобразования - сложный

  • #
    Может я чего не понимаю, а чем он так горд?Съемки голой для мужских журналов это то о чем мечтал Сафонов для своей единственной дочери?

    • > Сова-3693
      #
      Сова-3693, наверно. Я тоже не понимаю, чем там можно гордиться , наверно все-таки тем, что в Америке доча показывает голую попу. Прям предел мечтаний. Кстати, очень много родинок у неё на теле- смотреть не приятно .

      • > Ракета-8717
        #
        Ракета-8717, согласна, родинок много. Мне тоже смотреть неприятно. И это в таком молодом возрасте. Дальше будет ещё больше.

        • > Бантик-2425
          #
          Красивая но родинки надо удалить.


  • #
    даже не знала о её существовании

  • #
    Тьфу, блин! Опять ..опы, сиськи, пи..ськи..бээээээээ

  • #
    красивая фигура, фото не пошлые..пока молодая можно показать тело

  • #
    красивая девушка красивые профи фото

  • #
    Гордиться нечем. Таких моделей рубль ведро. Вот если бы она в Голливуде в хорошем фильме снялась, то да. А так, фигня. Серьезных и красивых девушек на такие снимки не разведешь.

    • > Кексик-9071
      #
      Кексик-9071, это точно.начинать карьеру с голых фото в каких нибудь мужских журналах.она обычная таких миллионы.

  • #
    Классная девушка!!! Красивая. По хорошему ей завидую - все при ней.

  • #
    А дочка намного лучше Сашки!

  • #
    О, времена! О, нравы! Раньше гордились успехами детей в учебе, спорте, музыке, творчестве...А сейчас гордятся голыми жопами сиськами своих дочерей.

    • > Чашка-4726
      #
      Чашка-4726, нравы упали ниже плинтуса.

  • #
    Интересная фактура) только особо груди нет)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Зак Эфрон (Zac Efron) Зак Эфрон (Zac Efron) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас