Дочка Кейт Миддлтон и принца Уильяма увлеклась балетом

Маленькая принцесса Шарлотта берет пример со старшего брата.
21 Декабря 2018
Принцесса Шарлотта и Принц Джордж
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонникам британской королевской семьи хорошо известно, что маленький принц Джордж унаследовал от принцессы Дианы неудержимую страсть к танцам. Оказывается, теперь она передалась и трёхлетней принцессе Шарлотте. Стало известно, что уже несколько месяцев малышка посещает школу танцев на юге Лондона: каждую неделю она берёт там уроки балета. Девочке стало заниматься ещё интереснее после того, как в начале этого месяца она вместе с мамой Кейт Миддлтон посетила репетицию балета «Щелкунчик».

Многие также считают, что подтолкнуть Шарлотту к занятиям танцами мог и старший брат Джордж, который уже давно занимается в балетном классе частной школы Томаса Баттерси.

«Джордж отлично танцует, — говорил недавно принц Уильям. — Ему это очень нравится. Моя мама тоже всегда танцевала. И невероятно это любила».

Кейт Миддлтон тоже часто и охотно рассказывает репортёрам о детях. К примеру, недавно во время посещения детской больницы Evelina в Лондоне герцогиня призналась, что трёхлетняя Шарлотта любит заниматься рукоделием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог