Дочка Екатерины Стриженовой отметила 17-летие в объятиях жениха
Телеведущая с мужем побывали на молодежной вечеринке.
29.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    О, а почему учится не в Америке, как старшая? Или мама типа патриотка?
  • Край земли

    #
    девочка хорошеет...

  • #
    Как-то ненормально все эти малолетние интимные подробности широкой публике выкладывать...Даже если всё у них сложится, не стоит такие подробности озвучивать.

    • > Птичка-8801
      #
      Птичка-8801, полностью согласна. Девочка, конечно, очень красивая и, по-видимому, не глупая, но действительно зачем всё сокровенное на публику выкладывать...


  • #
    Высокие отношения...

  • #
    17 лет и уже давно с мужиком живёт? Ничего себе! И ещё вечно орущая мать-патриотка смеет кого-то критиковать и советы давать!

    • > Облачко-4394
      #
      Облачко-4394, вот именно! Если б в селе были такие отношения, то уже б по судам затаскали за связь с несовершеннолетней! В прошлом году ей 16 было и уже отпустили с парнем в путешествие? Разврат поощряется, никакой морали!

  • #
    Катя Стриженова стала похожа на Надежду Бабкину. Эти щечки-яблочки, утянутые до поросячьих, глазки.

  • #
    Ребёнку 17 лет! Какие объятия женихов? А если девочка с кем-то встречается, зачем выставлять в соц.сети. И все радуются и обсуждают. ЗАЧЕМ?

  • #
    Сейчас все всё в соц.сети выкладывают.Это стало нормой. Девочка у Стриженовых хорошая,красивая,способная.Просто поддается влиянию ровестников.Старшая же уже окончила Вуз и тихо живет и работает с мужем.Нормальная,крепкая семья.А всем-не угодишь. Рановато парня завела,да только так сейчас и принято...все молодые да ранние....а потом-ошибок куча.)))))))))
  • NANOCHKA

    #
    Катя с мужем тоже поженились в 18 лет и до сих пор живут счастливо. А встречались они с 16 лет.

  • #
    Ne nravitsia...

  • #
    Какая красавица стала

  • #
    Прочитала сначала про Сашу Стриженову, потом про Стешу Маликовой. И стала читать про дочь Петра Толстого (телеведущий, сейчас депутат), которая получилась как микс из Саши и Стеши: "У Саши Толстой уже появился бойфренд по имени Фил. Его отец - бизнесмен, а мама руководит солидной фирмой, которая управляет активами негосударственных пенсионных фондов, страховых и других компаний. С Филом дочь Петра Толстого познакомилась еще в девятом классе. Хотя о свадьбе речи пока не идет. Сейчас все мысли девушки заняты предстоящими выпускными экзаменами. В 2018-м Саша окончит 11-й класс, после чего собирается поступать в МГИМО. Угадаете, на какой факультет? Правильно, на журналистику. Международную."

  • #
    Екатерина,как же ты бесишь в программе "Право голоса"это ужас,ты такая недалёкая до политике,а лезешь своим языком без дела,не даёшь политикам и специалистам обьяснять,тебе вообще здесь не места,тебе только в мультиках сниматься и то вряд ли,не порть людям нервы просим всем городом,после нового года не выходить в эфир,пусть мужики ведут передачу они соображают,а ты ноль на палочке в политике,Ольга Скобеева да,я понимаю она соображает а ты нет,

    • > Корона-9556
      #
      Корона-9556, ойййййй! Только вот не надо про эту хабалку Скобееву! Стриженова хотя бы на женщину похожа, а Скобеева - грубый солдафон с наглой рожей. Фуууууу!

  • #
    Девочек с такой внешностью по России тысячи и тысячи.

  • #
    Стриженова накачала тити....Муж, выглядит, как сынок мент из "Ворониных, не отягощен внутренним миром....А дочь, Увы, под жениха из солидной семьи, ее всем семейным хором подложат, и на Карибы отпустят и не спросят ни у кого..

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас