Дочка Джуда Лоу поделилась пикантным снимком

Айрис превращается в копию своего отца.
03 Сентября 2020
Фото: instagram*.com/lirisaw/

19-летняя Айрис, дочка Джуда Лоу от его экс-супруги Сэйди Фрост, порадовала своих фолловеров новым фото. Она продемонстрировала и суперстройную фигуру, и свой дизайнерский талант.

Дело в том, что для этого фото девушка позировала в эффектном облачении – крохотном сине-розовом купальнике-бикини, лишь слегка прикрывшем ее тело. Снимок, как стало известно, был сделан во время ее отдыха на Капри с бойфрендом Джиррелом Робертсом. При этом, как призналась Айрис, и дизайн и исполнение замысла этого наряда – ее собственная работа. Я придумала и сшила этот купальник сама – прямо вчера. Вам нравится? Хотите такой же?» – игриво поинтересовалась дочка актера.

На самом деле, Айрис начала штурмовать модельный бизнес еще три года назад и за это время добилась значительных успехов. Уже в 16 лет она стала «лицом» молодежной линии компании Burberry. С ней подписало контракт модельное агентство IGM. А еще год спустя девушке доверили рекламу «взрослых» драгоценностей, точнее бриллиантов. И не кто-нибудь, а представители знаменитого брэнда Tiffani. Между прочим, и брат Айрис, старший сын Джуда – Рафферти – тоже выбрал для себя не актерскую, а карьеру в модельном бизнесе. Что же касается младшего сына актера от Сэйди Фрост – Руди, то он пока что не определился с профессией.

Напомним, помимо троих детей, рожденных в браке с Сэйди, у Джуда есть еще трое детей, двое из которых — внебрачные. Сначала ему родила дочку американская модель Саманта Берк. А потом певица Кэтрин Хардинг осчастливила его еще одной дочкой. А  в этом году команда детей Лоу пополнилась еще одним ребенком. Его родила актеру новая жена — Филиппа Коан, свадьбу с которой он сыграл весной 2019-го.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог