Дочка Дмитрия Хворостовского объявила о беременности

Мария показала живот внушительных размеров.
18 Апреля 2018
Дмитрий Хворостовский с женой Светланой и приемной дочкой Марией
Дмитрий Хворостовский с женой Светланой и приемной дочкой Марией

Как стало известно, приемная дочка Дмитрия Хворостовского в ближайшее время впервые станет мамой. Об этом Мария объявила с помощью соцсетей. В своем микроблоге 35-летняя наследница всемирно известного баритона опубликовала фото с округлившимся животом внушительных размеров. В подписи к кадру Мария рассказала о том, что недавно у неё прошел baby shower — праздник, который по традиции проводится незадолго до родов. Родные и близкие в этот день поздравляют будущих родителей с пополнением и дарят полезные для мамочки подарки: пустышки, ползунки, детскую кроватку и прочее. 

Мария Хворостовская
Мария Хворостовская

Муж Марии — Фелипе Меггиоларо Маркс работает фотографом и живет вместе с супругой в Лондоне. Мария, еще будучи ребенком переехала с приемным папой (Дмитрий официально удочерил дочку жены от первого брака) и мамой — Светланой Ивановой в Великобританию. В 2001 году пара оформила развод, но, несмотря на это, Мария поддерживала теплое общение с Дмитрием. Осенью прошлого года Хворостовский ушел из жизни после продолжительной болезни. За два года до этого скончалась и мама Марии. Друзья пишут, что если бы родители были живы они бесконечно радовались бы предстоящему рождению внука или внучки.

Мария Хворостовская с мужем
Мария Хворостовская с мужем

При этом Мария поддерживает связь и со своим родным папой. Не так давно она вместе с мужем приезжала в Россию для того, чтобы навестить его. Анатолий Иванов живет в Красноярске. Вероятно, во время этого визита Мария объявила ему, что скоро станет мамой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог