Дочка Дмитрия Харатьяна «сбежала» из России ради жениха-иностранца

Актер рассказал, как прошло знакомство с зятем.
22 Апреля 2018
Мария Шукшина, Дмитрий Харатьян, а также его супруга Марина и сын Иван
Фото: Социальные сети

Старшая дочка Дмитрия Харатьяна занята обустройством жизни в Европе. Как стало известно, 34-летняя Александра не так давно переехала жить в Швецию, где живет её супруг. Наследница решила связать свою жизнь с иностранцем и готова ради него кардинально изменить свою жизнь. В России у неё останется семья и друзья, но девушка влюблена, поэтому её ничто не останавливает.

Харатьян относится к решению дочки положительно. Некоторое время назад он познакомился с будущим зятем. «Она уехала в Швецию, у нее жених-иностранец. Будет жить там, и, как я понимаю, собирается завести семью и рожать детей», — рассказал Дмитрий в программе «В гости по утрам» с Марией Шукшиной. Жених дочки некоторое время назад гостил в доме Харатьяна и за это время успел покорить всех членов семьи Дмитрия, включая самого актера. Александра выбрала в мужья работника строительной компании, в свободное время подрабатывающего инструктором по фитнесу.

Александра Харатьян с женихом
Александра Харатьян с женихом
Фото: Кадр программы "В гости по утрам"

«Чудесный парень, прекрасно готовит. Он жил у нас, и мы подружились. Помню, что Сашка переживала, как папа отнесется. Я сказала: «Вези к нам, пусть живет у нас, а время покажет», — вспоминает Марина, супруга Дмитрия.

У актера есть еще и 20-летний сын Иван. Молодой человек вырос копией своего знаменитого отца, но «светиться на экране» не хочет. Сын Харатьяна учится на режиссера и надеется в будущем снять фильм с папой в главной роли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог