Дочка Бони все больше становится похожа на папу

Микроблог Виктории Бони в Instagram* продолжает пополняться фотографиями ее дочки Анджелины.
04 Июля 2013
Виктория Боня
Фото: из микроблога

Микроблог Виктории Бони в Instagram* продолжает пополняться фотографиями ее дочки Анджелины. Недавно телеведущая показала читателям снимок, где подросшая девочка в кепке, лихо надетой козырьком набок (совсем как у дочки Ивана Урганта на недавно выложенном фото), с интересом рассматривает свою ладошку.

«Мой маленький Ангел», — оставила к фото трогательную подпись Виктория. Поклонники сошлись во мнении, что Энджи похожа на папу — бизнесмена Алекса Смарфита. «Так на Алекса похожа!», «На папу похожа!», «Папина копия», — восклицали читатели.

Телеведущая подтверждает слова поклонников. «Все, кто видит Анджелину и Алекса, говорят, что дочка очень похожа на папу. Это действительно так. Моего в ней, к сожалению, мало... Но ничего страшного, главное, чтобы она росла хорошей, здоровой и счастливой», – отметила Виктория в беседе с корреспондентом портала 7Дней.ru.

Девочка, несмотря на свой нежный возраст, уже стремится играть с мальчишками гораздо старше ее, так что у счастливых родителей растет достойная наследница, которая не даст себя в обиду.

Напомним, 33-летняя Виктория Боня  и 28-летний миллионер Алекс Смарфит познакомились в октябре 2010 года в кафе, куда были приглашены друзьями отдельно друг от друга. Сначала влюбленные жили в Москве, где Смарфит вел бизнес, затем Виктория забеременела и спустя 9 месяцев уехала рожать во Францию. 17 марта 2012 на свет появилась Анджелина-Летиция. Сейчас основную часть времени Боня с дочкой проводят в Монако.

Дочка Виктории Бони Анджелина
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог