Дочка Анны Седоковой пошла в первый класс

Певица пропустила важное событие в жизни шестилетней Моники?
25 Августа 2017
Максим Чернявский
Максим Чернявский с Моникой
Фото: @max_la Instagram* Максима Чернявского

Накануне бывший муж Анны СедоковойМаксим Чернявский проводил дочку в первый класс. Шестилетняя Моника отправилась учиться в одну из школ Лос-Анжелеса, где учеба начинается на неделю раньше, чем в России. «Первый раз в первый класс! Даже не верится, что этот любимый пупс — уже официальная школьница!» — рассказал счастливый отец.

Судя по снимкам, девочка отправилась в первый класс с позитивным настроем. Это же подтвердил и экс-муж Анны. «Мне кажется я в детстве не так реагировал, когда мне сказали: «Ну всё, давай обнимемся и тебе пора за учительницей идти в класс», а Моника на позитиве, побежала на встречу знаниям!» — добавил он.

Любопытно, что в Сети нет ни одной фотографии Моники с мамой со школьной «линейки». Поклонники переживают, что из-за работы Анна могла пропустить столь важное событие в жизни девочки. Буквально на днях Седокова прилетела в Грузию для съемок некого «секретного семейного шоу». До этого она была в Москве.

Максим Чернявский с Моникой
Максим Чернявский с Моникой
Фото: @max_la Instagram* Максима Чернявского

Вместе с ней путешествует её старшая дочка — Алина и совсем еще маленький Гектор. Поклонники долгое время пытались вычислить отца малыша. Ходили слухи, что она родила от сына миллионера — Артема Королева. Позже появилась версия, что отцом Гектора является солист группы M-band Анатолий Цой. Но за то время, что фанаты гадали певица, как выяснилось, успела расстаться с отцом своего сына. В своем микроблоге Анна рассказала о непростой жизни матери-одиночки с тремя детьми. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог