Дочка Анны Курниковой обошла своего брата

Энрике Иглесиас поделился забавным видео.
20 Апреля 2020

Ради своих детей, которых он просто обожает, Энрике Иглесиас готов на что угодно. Что он в очередной раз доказал, поделившись новым видео, на котором запечатлел игру со своими 2-летними близнецами от 38-летней Анны Курниковой Люси и Николасом.  Ради своих малышей папа Энрике охотно превратился в «лошадку» — то есть, встав на четвереньки, катал малышей на своей спине. 

При этом, как отметили фанаты 44-летнего певца, во время этой игры было просто невозможно не заметить, насколько разные характеры у брата и сестры. Если Николас, которого Энрике решил покатать первым, не удержался на папиной спине и, неуклюже свалившись на траву, разревелся, то Люси повела себя совсем иначе. Она ловко вскарабкалась на папину спину, заняв место брата и вытеснив его, таким образом, из игры. «Девочки всегда побеждают!» — так прокомментировала это видео одна из явно феминистски настроенных фанаток Иглесиаса.

Любопытно, что Энрике практически ничего не рассказывает о своих отношениях с Анной, которая в январе этого года родила ему уже третьего ребенка — дочку Машу. Зато очень охотно делится фотографиями и видео своих детей. Так, в прошлый раз, пару недель назад, Иглесиас опубликовал кадры, на которых показал, как «танцует» Маша. На самом деле, конечно, 2-месячная Маша не танцевала, а сидела на коленях папы, который размахивал под музыку ее ручками. Заметим, что на этом видео фанаты впервые смогли как следует разглядеть малышку и пришли к выводу, что она очень похожа на свою маму Анну, с которой Энрике живет уже почти 20 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог