Дочка Анны Ардовой сделала признание о разводе родителей и смерти отца

Софья рассекретила избранника.
31 Марта 2018

В начале этого года Анна Ардова похоронила бывшего супруга Александра Шаврина. Жизнь актера забрала тяжелая болезнь. Примерно за год до этого после 20 лет семейной жизни супруги оформили развод. Трагические события в жизни Ардовой широко обсуждались в прессе: ходили слухи, что Анна оставила  тяжело больного мужа ради нового любовного интереса. Актриса комментировать эту тему отказывается.

На днях дочка Анны — Софья рассказала о том, каким на самом деле были отношения родителей в последний год. Их расставание было вполне естественным, уверяет дочка Ардовой. Скандалов в доме актрисы не было: между ней и Александром до последнего сохранялась тесная связь. Даже разъехаться по разным квартирам бывшим супругам удалось без выяснения отношений.

«Это не объяснить, у нас вообще ничего не изменилось. Мы волшебная семейка Адамс. А жили просто женщины с женщинами, а мужчины с мужчинами. Мне с мамой комфортнее. Я всегда с ней больше общалась, хотя папу очень любила. И они любили друг друга всегда, — рассказала Софья. — Но это такая… душевная любовь, духовная связь. Должна была начаться другая жизнь. Дети выросли, они исполнили свой родительский долг. Но до самого конца оставались близкими людьми!»

Хотя Шаврин и не был для Софьи биологическим папой, она воспринимала его, как родного. А его уход из жизни она восприняла крайне болезненно. Справляться с переживаниями ей помогает нынешний возлюбленный. Ардова-младшая призналась, что закрутила роман с Игорем Хрипуновым, который старше её на 16 лет. «Разницы нет в возрасте, если это любовь. У моего дедушки с его последней женой была разница в тридцать с лишним лет. А шестнадцать лет никогда не считались большой разницей, раньше взрослые дядьки брали замуж четырнадцатилетних барышень. Это не значит, что мне нравились мужчины постарше, просто, наверное, со сверстниками у меня не клеилось!» — цитирует Софью WomanHit.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог