|
29 Января 2017
обсуждение
26 комментариев
#
КУКОЛКА
> Лилия
#
Одни примадонны и королевы))
#
какая миленькая...вылитая - Алла, что бы не говорили...а говорит то - как хорошо, не то, что шепелявкин Шаша гномик - Рудковский
#
Какая хорошенькая девочка!
#
Куклёнок, хорошенькая! Голос за кадром с трудом узнала.
> Звезда-5224
#
Звезда-5224, голос за кадром тот еще. И как она собирается сольник устраивать?
#
Девочка хорошенькая, конечно. Только от АБ не чувствуется ни тепла, ни любви, ни ласки. Тоже сначала подумала, что мужик за кадром)))
#
Чудесная девочка! Видно, что очень развитая.
#
Девочка - умница и красавица, конечно!
#
Ну как удержаться от комментария......куклёныш....чудо какое-то доброе ...дай Бог Счастья девочке и здоровья маме,чтобы она подольше её воспитывала и была рядом..
#
Девочка- прелесть! Голос за кадром, подума, Галкин говорит. Прочитала комментарии, послушала внимательно, кошмар, голосок у мамы Аллы((.
#
Когда же эта старуха наконец исчезнет? Тошнотворное существо.
#
ОНА ВСЕГДА ОЧЕНЬ АРТИСТИЧНО ПОЗИРУЕТ
#
Красивая и развитая девочка растет .
#
Девочка чудесная. Бабка за кадром с голосом кащея.
#
Девочка ЧУДЕСНАЯ!!!! Куколка). Только я ни за что не поверю, что она дочь Пугачевой, Галкина-да, но не Пугачевой. Пугачева -жена(якобы!!!!) юмориста и об этом знает вся страна , поэтому не к лицу Примадонне признавать, что мамой девочки является чужая женщина. Потому нет во взгляде ни любви , ни материнского тепла.Девочка ей чужая, больше для пиара. А вот Галкин очень счастлив,что появились такие чудесные детки. Это видно во всем.
#
Девочка куколка вылетая Алла !! Здоровья и долголетия Алла Борисовна !!
> Облачко-4637
#
Облачко-4637, посмотрите детские фотографии Аллы.Ничего общего. Не похожа .
#
Вот такие евреечки - метисочки с шатцками!
#
БАБ АЛЛ, У ТЕБЯ ПРЕКРАСНЫЕ ДЕТИ,ЗАНИМАЙСЯ ИХ ВОСПИТАНИЕМ! ХВАТИТ ЛЮДЯМ ПРАЗДНИКИ ПОРТИТЬ,ОСВОБОДИ СО СВОЕЙ ШОБЛОЙ КАНАЛЫ,ДАЙ ДОРОГУ МОЛОДЫМ.НАГЛОСТИ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Зепюр Брутян
актриса театра и кино
SHAMAN
автор песен, композитор, певец
Юлия Ковальчук
актриса, певица, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая
Саша Савельева
певица, солистка группы «Фабрика»
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог