ВИДЕО:

дочка Аллы Пугачевой показала свои королевские богатства

Наследница удивила Примадонну неожиданным признанием.
29 Января 2017

У дочки Аллы Пугачевой — Лизы безусловно есть задатки будущей актрисы. С малых лет она радует знаменитую маму творческими начинаниями. На днях Примадонна показала в микроблоге редкое видео с участием девочки. Лиза предстала перед подписчиками Аллы Борисовны в образе королевы. 

Она продемонстрировала поклонникам мамы удивительной красоты украшения. Конечно же, всё представленное на Лизе богатство — всего лишь бижутерия, впрочем, это не помешало девочке по-настоящему почувствовать себя королевой. Сама Алла Борисовна была поведением дочки поражена. «От Лизаветы я такого не ожидала...» — призналась она. 

Между прочим, Пугачева старается все свое свободное время проводить со своими двойняшками Гарри и Лизой. Примадонна признается, что своей старшей дочери Кристине Орбакайте она уделяла мало времени, тогда звезда постоянно находилась на гастролях. Но с двойняшками она не хочет упускать ни одной минуты, хочет видеть, как  они растут и развиваются, боится пропустить самые важные моменты в жизни своих детей, которых трогательно называет Галкиными-младшими.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог