Дочери Гузеевой пришлось сделать заявление о своей помолвке

Ольга рассказала, откуда на её правой руке появилось кольцо.
08 Октября 2020
Ольга Бухарова — фото
Ольга, дочь Ларисы Гузеевой
Фото: Социальные сети

Дочь Ларисы Гузеевой отреагировала на появление слухов о её свадьбе. В Сети обратили внимание, что 20-летняя Ольга начала носить особенное украшение на безымянном пальце правой руки. Это спровоцировало обсуждение секретной помолвки наследницы ведущей. Однако выводы интернет-пользователи оказались поспешными.

Ольга сделала заявление, чтобы прервать разговоры о том, что она готовится стать замужней дамой.

«Для тех, кто решил, что я выхожу замуж: я ношу обручальное кольцо, чтобы ко мне не подходили мужчины», — объяснила дочь звезды Первого канала.

Прошлой зимой Ольга отмечала Новый год в компании веб-дизайнера по имени Алексей. С ним, по слухам, она встречалась около года. Уже в мае она переехала к своему другу музыканту-неформалу Николаю. Говорят, что сейчас она строит отношения именно с ним, но официальных выходов пары в свет пока что не было.

Гузеева родила дочь в браке с нынешним мужем Игорем Бухаровым. Также у телесвахи есть взрослый сын Георгий, отцом которого является Каха Толордава. Летом 2018 года артистка женила сына. Торжество прошло в Грузии, на родине отца наследника Гузеевой. Лариса тепло приняла невестку и старается не вмешиваться в отношения Георгия с женой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог