Дочь Заворотнюк решила занять место матери

24-летняя Анна рассказала, чем хочет заняться.
16 Сентября 2020
Анна Заворотнюк хочет стать ведущей
Анна Заворотнюк
Фото: Instagram*.com
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: Социальные сети

Дочь Анастасии Заворотнюк задумалась о карьере на ТВ. 24-летняя Анна заявила о том, что была бы не против поработать ведущей. Она чувствует, что готова развиваться в этом направлении. Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» обратилась к потенциальным работодателям: «Так что зовите! Я готова!»

Ранее дочь актрисы уже пробовала себя в роли ведущей, получив в 16 лет работу в шоу «Достань звезду» на канале «Домашний». Этот опыт Анна получила как раз незадолго до того, как переехала учиться и работать в Штаты. Об этом периоде жизни у дочери Заворотнюк остались только позитивные воспоминания:

«С таким упоением вспоминаю этот опыт, так классно было! Поэтому сейчас согласилась бы на съёмки 100%», — призналась Анна.

Очевидно, что Заворотнюк согласится на предложения телеканалов только при одном условии: ей не нужно будет давать никаких публичных комментариев о болезни матери. Близкие наотрез отказываются рассказывать, как идёт процесс лечения Анастасии.

Понятно, что в нынешней ситуации дочке актрисы не помешал бы стабильный источник дохода. Известно, что на борьбу с онкологией уходят миллионы рублей, которые тяжким трудом зарабатывает Петр Чернышев, муж Заворотнюк. Кстати, на днях супруги отметили никелевую свадьбу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог