Дочь Задорнова взбудоражила мужчин пикантными фото

Снимки девушки вызвали неоднозначную реакцию у пользователей.
09 Мая 2020
Фото: @jzadornova (Instagram* Елены Задорновой)

Единственная дочь Михаила Задорнова, Елена — совсем не публичная личность. В соцсетях у девушки едва ли наберется две тысячи подписчиков, тем не менее, и она  способна удивлять широкую публику. Сейчас в сети активно обсуждают одно из пикантных фото Елены. На снимке полностью обнаженная дочь Задорнова прикрывает интимные места акустической гитарой. Откровенное фото Задорнова подписала стихами собственного сочинения.

Поклонники оценили снимок, оставив в комментариях массу комплиментов смелости Елены. «Потрясающе!», «Очень красиво!», «Эротично», — высказались фолловеры. К слову, нашлись и те, что посчитали фото слишком откровенным: «А мне не понятно, зачем голышом фоткаться?», «А что сказал бы папа, он часто обнаженку высмеивал», «Муж не запрещает? Смело».

Стоит отметить, что Елена ведет закрытый образ. Девушка живет на Мальте, и почти не дает интервью о своем отце. Даже спустя три года после смерти юмориста популярные телешоу приглашают Елену к себе, предлагая большие гонорары, но она непреклонна. По словам, бывшей жены Михаила Николаевича, деньги для семьи неважны: наследство Задорнова позволяет жить безбедно. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог