Дочь Волочковой объяснила, почему отказывается жить с матерью

14-летняя Ариадна сделала признание.
10 Июля 2020
Ариадна Волочкова
Ариадна Волочкова
Фото: Личный архив

Анастасия Волочкова и её несовершеннолетняя дочь Ариадна дали совместное интервью для передачи «Судьба человека» Бориса Корчевникова. В ходе съемок Ариша наконец объяснила, почему больше не живёт со своей мамой.

Из-за переезда Ариадны к своему отцу и его новой сожительнице Елене Николаевой возникли различные слухи, в частности маме и дочери приписывали конфликты. Однако Ариша ясно дала понять, что ни о каких конфликтах речь не идет, а они с мамой по-прежнему в хороших дружеских отношениях.

«Когда я перешла в новую школу, мне приходилось вставать в шесть утра. В 6:50 я уже выезжала. С Новой Риги, где расположен особняк мамы, надо выезжать раньше. Я, в итоге, часто застревала в дорожных пробках на час-полтора. Было очень тяжело совмещать это все с тренировками, с другими увлечениями. Может, маме так будет лучше строить свою жизнь», — сказала девочка.

Пока Волочкова участвует в разных скандалах, ее дочь активно учится. Как стало известно, недавно 14-летняя Ариадна была по внеконкурсной программе зачислена в лицей при Высшей школе экономики. Ранее дочь Волочковой сменила несколько школ по причине разных скандалов. Но после того, как Ариадна переехала жить к отцу и его нынешней пассии, в жизни подростка всё наладилось.

Дочь Анастасии очень близка с Еленой Николаевой: они выходят вместе в свет, как лучшие подружки, и публикуют совместные фото. А вот снимками с мамой Ариадна почти не делится. Говорят, что девочка все-таки сильно обижена на мать из-за постоянных скандалов и сенсаций в жёлтой прессе. 

Дочь бывшей примы Большого театра после отъезда из дома матери сосредоточилась на учёбе и любимых хобби. Ариадна пишет картины и серьёзно занимается конным спортом. Она принимала участие в крупных соревнованиях и ведёт блог, посвященный любимым животным. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог