Дочь Уилла Смита стала блондинкой

Дочери 44-летнего голливудского актера Уилла Смита пророчат замечательное будущее.
09 Июля 2013
Уиллоу Смит
Фото: из микроблога
Уиллоу Смит
Фото: из микроблога

Дочери 44-летнего голливудского актера Уилла СмитаУиллоу Смит — пророчат замечательное будущее. В свои 12 лет девочка, конечно, не без помощи родителей, снялась в нескольких фильмах, озвучила юную бегемотиху в мультфильме «Мадагаскар 2», подписала контракт с рэпером Джей Зи и выпустила третий видеоклип, который носит название «Summer Fling».

В четырехминутном ролике показано, как Уиллоу весело проводит время со своими друзьями и старшим братом Джейденом Смитом. Девушка постоянно меняет наряды и предстает перед зрителями в новых образах. От внимания поклонников не ускользнуло то, что их любимица сделала новую прическу. Теперь вместо оранжевого ирокеза на голове артистки — длинные белые локоны. И если до сегодняшнего дня фанаты певицы думали, что это просто парик, то теперь их сомнения развеялись.

На днях Уиллоу Смит гуляла по Блошиному рынку Голливуда, где ее застали папарацци. Белоснежные волосы девушки выделялись на фоне ее наряда, который состоял сплошь из вещей черного цвета. Британские СМИ уже прозвали дочь Смита «блондинкой с амбициями». 

Раннее Уиллоу рассказывала в своих интервью, что ей нелегко постоянно чувствовать себя под пристальным вниманием со стороны общественности. Однако девушка не отрицает, что у публичности также есть и положительные стороны. «Я не могу сказать, что мне нравится быть знаменитой. Но в мире полно проблем и чтобы их решить нужно, чтобы люди тебя узнавали», — рассказала артистка.

Уиллоу Смит
Фото: Кадр из клипа
Уиллоу Смит
Фото: Кадр из клипа
Уиллоу Смит
Фото: Кадр из клипа
Уиллоу Смит
Фото: Splash News/All Over Press
Уиллоу Смит
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог