Дочь Татьяны Навки впервые победила на соревнованиях

4-летняя Надя заняла первое место.
18 Июня 2019
Фото: instagram*
Фото: Instagram*

Пока мир ахает по поводу достижений на льду Саши Плющенко, подросла еще одна звезда фигурного катания. Наде Песковой, дочери олимпийской чемпионки Татьяны Навки, еще нет и пяти лет, а она уже стала победительницей турнира. Она заняла первое место в открытых юношеских соревнованиях по фигурному катанию на коньках по разряду «Новичок».

«Первое в нашей жизни I место!» — похвасталась гордая успехами дочки Навка.

Конечно, злые люди в Сети тут же провели аналогию, что, мол, все ясно, у Алсу дочь тоже первое место заняла... Но в данном конкретном случае все не так. Детей оценивало экспертное жюри по стандартной шкале оценок. Наденька объективно каталась лучше всех, что не удивительно, учитывая, сколько времени девочка проводит на льду, сколько сил вкладывает и какие у нее тренеры. Опять же, силы воли и желания побеждать ей не занимать — все это ей досталось от мамы-чемпионки.

«Труженица!» — похвалила Татьяна младшую дочку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог