Дочь Сюткина попала к Богомолову после расставания с женихом-немцем

24-летняя наследница музыканта переживает не лучшие времена.
Екатерина Нечаусова
|
17 Сентября 2021
Виола Сюткина с экс-возлюбленным - фото
Виола Сюткина с экс-возлюбленным
Фото: facebook*.com

Дочь музыканта Валерия Сюткина – 24-летняя Виола – с сентября вышла на новую работу. Девушка, получившая престижное образование за рубежом, теперь трудится в Театре на Малой Бронной, художественным руководителем которого является Константин Богомолов.

У наследницы певца престижная должность – она получила место заведующей труппой, а также числится продюсером и режиссером. С началом театрального сезона дел у Виолы невпроворот, так что она даже не поехала с родителями и младшим братом отдыхать в Юрмалу.

«Проживаю классные и очень-очень длинные рабочие дни. Столько всего нужно успеть, ведь нынешний сезон у нас юбилейный. Пока родители с маленьким братом отдыхают в Юрмале, я тружусь как пчелка. И получаю от этого колоссальное удовольствие»,

— рассказала девушка в соцсети.

Однако подписчики Сюткиной подозревают, что она с головой ушла в работу вовсе не из-за большой заинтересованности, а чтобы справиться с личной драмой. Еще недавно Виола наслаждалась обществом бойфренда-немца по имени Тор. Они встречались порядка четырех лет, и казалось, что дело идет к свадьбе. Но недавно пара рассталась, что, наверняка, стало тяжелым ударом для дочери певца, хоть она и утверждает, что изначально не рассчитывала на продолжительный роман.

 «Я с самого начала ни на что серьезное не рассчитывала, — призналась Виола. — Мы познакомились на сайте встреч на одну ночь. Тор написал: «Хочу узнать тебя поглубже», — и я согласилась. О чем ни капли не пожалела»,

— цитирует Виолу «ЭГ».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог