Дочь Сюткина попала к Богомолову после расставания с женихом-немцем
24-летняя наследница музыканта переживает не лучшие времена.
17.09.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Сюткин хитрый еврей,который без мыла влезет в любую .опу,сейчас он проталкивает на сцену свою бездарную дочь.

  • #
    Не успела выучиться, уже заведует..видимо супер умная. А что бы не пойти учителем, медиком, воспитателем.. Прям все таланты дети у этих звезд.. Смешно..Что Газманов лезет , а кто его слушать будет.

  • #
    Познакомились на сайте 'на одну ночь', интересно почему дочь Сюткина на таких сайтах знакомится.....


  • #
    в 24 года и зав.труппой, и продюсер, и режиссер... на все руки мастер! не думаю, что в этом возрасте человек может справиться с таким объемом работ аж на трех должностях! откуда у нее опыт, чтобы это потянуть?

  • #
    вот поэтому что везде кумовство и бардак..везде... приходят непрофессионалы неопытные и начинается кто во что горазд... и все на бабло налогоплательщиков.... блевотина моерзость просто все это совести у этой зажравшеся помойки нет ..уже лезе изо рта и из ж о п ы... а им все мало...

  • #
    Честно говоря,на первый взгляд барышня производит впечатление не очень умной.И почему-то не красавица,мама гораздо привлекательнее,и выглядит лучше.

  • #
    Да,так открыто признаваться что сидишь на сайтах для случайных связей и еще и соглашаешься....хотя наверно с такой внешностью приходится соглашаться и на такое.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Началова Юлия Началова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +