Дочь Светланы Пермяковой поступила в театральную школу

Шестилетняя Варвара решила пойти по стопам знаменитой мамы.
24 Августа 2018
Светлана Пермякова с дочерью Варварой
Светлана Пермякова с дочерью Варварой

Дочь Светланы Пермяковой — шестилетняя Варенька — решила пойти по стопам знаменитой мамы. Девочка поступила в детскую театральную школу, которую организовала сама Светлана. Об этом сообщила подруга актрисы Эвелина Блёданс. «Вчера встретились на съёмке с моей подругой Светланой Пермяковой и узнала, что осенью она открывает детский театр  и студию  в самом центре Москвы.  Первой ученицей стала Варенька», — рассказала Блёданс.

Любопытно, что это далеко не первый опыт Варвары в качестве актрисы. Когда девочке не было и года, она снялась в «Интернах», где сыграла… сына доктора Быкова! «У Светы удивительный ребенок, я бы сказал, ребенок-парадокс. Обычно дети на съемочной площадке быстро утомляются и начинают капризничать, но только не Варя», — восхищался юной актрисой Иван Охлобыстин.

Когда малышке исполнился год, Пермякова приняла решение сделать паузу в актерской карьере дочери. «Я поняла, что Варе съемочный процесс не очень нравится. Это в девять месяцев ей было интересно сидеть на руках и играть в игрушки. А потом Варя начала относиться к окружающей ее действительности более осознанно. Ей стало важно, чтобы я была поблизости, в противном случае дочь начинала громко плакать. Теперь Варюша в кадре не появляется, но на площадке бывает по-прежнему часто. Поест тут, выспится, порисует», — делилась с журналом «7 дней» Светлана.

Прошло время и оказалось, что актерская карьера притягивает малышку, как магнит. Конечно же, со времен съемок в «Интернах» Варя сильно изменилась. Если раньше она была очень похожа на своего отца — Максима Скрябина, то теперь она — копия мамы. Внешность маленькой Варвары не раз становилась темой для обсуждения подписчиков микроблога актрисы. «Мамина копия!», «Господи, как же похоже на маму», «Чудесная, мамина дочурка», «Прям ваша копия! Такая же красавица», «Ну маленькая Света Пермякова! Надо же», — не могут скрыть удивление поклонники Пермяковой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог