Дочь Светланы Лободы стала владелицей зоопарка

Певица устроила маленькой Еве волшебный праздник.
12 Апреля 2016
Светлана Лобода
Светлана с Евой
Фото: Пресс-службы Светланы Лободы

Дочь Светланы Лободы Ева отметила свой первый маленький юбилей — девочке исполнилось 5 лет. По традиции певица собрала родственников и самых близких друзей за праздничным столом. Так как именинница очень любит животных, день рождения решили сделать тематическим. Аниматоры — настоящие циркачи — в костюмах сказочных персонажей привезли на праздник своих подопечных. Кого там только не было! Змея, миниатюрная лисица — фенек, собаки. Юные гости были счастливы: каждый смог погладить и даже взять в руки питомцев.

Светлана Лобода
В разгар праздника девочка плюхнулась в торт лицом
Фото: Пресс-службы Светланы Лободы

В финале вечера на сцену вывезли огромный торт. Счастливая Ева задула свечи, "плюхнулась" в торт лицом, а потом принялась целовать гостей. Кстати, именинница и сама в этот вечер сделала подарок: в разгар праздника прочитала стихотворение, которое посвятила любимой маме. А мама, в свою очередь, подарила дочке хомячка, о котором Ева мечтала уже давно. Правда, с утра девочка не обнаружила своего нового пушистого друга в клетке: оказалось, он пролез между прутьями и вернулся только спустя несколько часов, когда проголодался.

Ева
Фото: Пресс-службы Светланы Лободы

«Впечатлений от дня рождения Еве хватит на целый год, — поделилась с 7days.ru Светлана Лобода. — У нас вся квартира в цветах и подарках, Ева счастлива! Для меня это самое дорогое, когда мой ребенок счастлив!»

Счастливая именинница
Фото: Пресс-службы Светланы Лободы
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог