ВИДЕО:

дочь Синди Кроуфорд искупалась в водопаде от Chanel

Кайя Гербер побила все возможные рекорды.
Марина Денисова
|
03 Октября 2017
На показе Chanel
На показе Chanel
Фото: @celebrityglamcam (Instagram* Celebrity Glam Cam)

Самый большой фэшн-затейник Карл Лагерфельд умеет удивлять взыскательную публику. Он не просто устраивает показ очередной новой коллекции, а работает над созданием магического действа  с обязательными оригинальными декорациями, погружает гостей в такую атмосферу, от которой идет кругом голова. Кто из поклонников бренда не помнит его дефиле в стиле «аэропорт» со стюардессами и залом ожидания для пассажиров! Ну что еще можно придумать! Но фантазия этого человека не знает границ. В этот раз Карл предложил водопады в натуральную величину. Сколько же сил ушло на возведение подобных декораций ради того, чтобы в них полчаса или час от силы посидели гости? 

И еще один любопытный факт: настоящей звездой дефиле стала 16-летняя дочь Синди Кроуфорд. Кайя Гербер открыла показ и тем самым поставила жирную точку в многочисленных спорах вокруг своей персоны, скорее даже восклицательный знак. Она побила все мыслимые и немыслимые рекорды. В этом году девушка приняла участие в показах почти всех самых знаковых брендов в Милане и Париже. Это ли не успех? Кайя сама написала на странице в социальной сети: «Могла ли я год назад даже мечтать о таком?» На финальном дефиле юная звезда подиума продемонстрировала современную экипировку от Chanel: жакет из традиционного материала типичной расцветки, под которым красовалась белая мини-юбка, отделанная бахромой из того же самого твида. На голове ее была непромокаемая прозрачная шляпа из пластика, а тонкие и длинные ножки виднелись сквозь абсолютно прозрачные сапоги-ботфорты из водонепроницаемого материала. Вот вам и лето-2018! Наверное, оно будет дождливым? 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог