Дочь Сергея Бодрова перестала скрывать беременность

Ольга и ее супруг Сергей Быстров готовятся стать родителями.
Юлия Маркова
|
24 Октября 2022
Ольга Бодрова фото
Ольга Бодрова
Фото: Социальные сети

Ольга Бодрова вышла замуж два года назад. Избранником артистки стал актер Сергей Быстров. На днях стало известно, что супружеская пара находится в ожидании рождения первенца.  Об этом фанаты узнали после показа фильма «Велга», в котором Ольга сыграла одну из главных ролей. Дочь Сергея Бодрова появилась на премьере в платье макси свободного кроя. Наряд не смог скрыть живот приличных размеров.

Пока Бодрова не озвучивает дату родов. Да и в целом артистка ведет закрытый образ жизни. Ольга лишь обмолвилась как-то, что морально готова стать матерью и ждет, когда же сможет воплотить в жизнь эту роль.

А вот о кино Бодрова готова говорить бесконечно. Несмотря на предстоящее материнство, Ольга не собирается прерывать актерскую карьеру.

«Мне интересна сама актерская профессия, а не какие-то конкретные достижения в ней. И что касается призов и наград — это всегда приятно, но для меня важнее встреча со зрителем. Когда люди подходят и делятся эмоциями после фильма или спектакля. Это значит, что искусство имеет влияние. У меня есть ответственность за продолжение династии, и я стараюсь ее нести как могу»,

— поделилась будущая мама.

Стоит отметить, что Ольга первое время боялась сравнений со своим знаменитым отцом. Однако со временем приняла себя как артистку и почувствовала необходимую уверенность.

«Со временем происходит принятие и понимание себя, но, на мой взгляд, восприятие себя не бывает изнутри, оно приходит только через любимых людей, через то, как они к тебе относятся», — откровенничала Бодрова.

По материалам «Собеседника».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог