Дочь Риты Дакоты получила первую травму

Маленькая Мия разбила нос.
13 Октября 2018
Дочь Риты Дакоты получила первую травму
Дочь Риты Дакоты получила первую травму
Рита Дакота

Дочери Риты Дакоты и Влада Соколовского на днях исполнится один год. И свой самый первый день рождения маленькая Мия отметит с ссадиной на носу.

Травмы и ушибы у маленьких детей — это абсолютная норма. Малыши познают мир и при этом падают, получают синяки и ушибы. Частенько при этом страдают и родители. Так, Мия свою первую травму «заработала», со всей силы ударившись об родную бабушку! 

Сделала она это в самом «удачном» месте — в магазине детской одежды, куда Рита с дочкой и мамой приехали выбирать Мие платье для ее первого большого праздника.

Кстати, фанатам безумно интересно, будут ли в этом день рядом с Мией одновременно и мама, и папа. Дело в том, что после скандальной истории с изменами Влада, супруги не общаются. Соколовский даже приезжает увидеться с дочерью только тогда, когда Риты нет дома. Это было ее условие. 

Несмотря на предательство, певица хочет ради дочки научиться общаться с экс-супругом, как с другом. Пока у Дакоты это, по её же собственному признанию, не получается. Но она прилагает все усилия, чтобы её дочка Мия в этой ситуации не лишилась отца. «Влад мне не враг. Мы учимся коммуницировать, чтобы это не отражалось на ребенке, — написала в Сети Рита. — Пройдет время, и получаться у меня будет лучше, чем сейчас. Но я желаю ему добра, счастья, успеха!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог