Дочь Пугачевой и Галкина продемонстрировала новый талант

Лиза Галкина освоила арифметику.
26 Июля 2018

Лиза Галкина в очередной раз восхитила поклонников семьи Максима Галкина* и Аллы Пугачевой. На сей раз 4-летняя девочка продемонстрировала свои способности в арифметике и логике. 

«Десять плюс десять будет двадцать, — сообщила Лиза. — Это ведь двенадцать как два, тринадцать это три, шестнадцать это шесть...»

Подписчики Максима Галкина*, которым он показал видео с рассуждениями дочери, поразились, как хорошо считает ребенок. «У нее несомненный талант в финансах!» — пришли они к такому выводу. 

По всей видимости, когда Лиза вырастет ей будет сложно выбрать будущую профессию. Ведь она показывает способности во многих областях. Например, с самого раннего возраста она идеально подбирает одежду себе и даже маме, Алле Пугачевой.

В актерском таланте маленькой Галкиной сомневаться не приходиться. Она постоянно что-то изображает. Также она произвела настоящий фурор на подиуме во время показала детской коллекции Модного дома Валентина Юдашкина. А еще она прекрасно рисует, лепит, танцует. Есть у нее успехи и в спорте — она плавает, как «маленькая золотая рыбка». Лиза уже выиграла первые в жизни соревнования по плаванию, обогнав соперников, которые были ее старше на два-три года. Девочка в свои почти 5 лет отлично говорит на французском — может вести беседу и произносить длинные тексты.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог