Дочь Прокловой встречается с сыном владелицы конюшни

С Антоном Полина училась в начальной школе, позже их пути разошлись, а встречаться они начали спустя десять лет, когда снова встретились в неожиданном месте.
16 Сентября 2013
Дочь Елены Прокловой Полина с женихом
Дочь Прокловой встречается с сыном владелицы конюшни
Фото: Первый канал

Субботний выпуск программы Андрея Малахова «Сегодня Вечером» был посвящен актрисе Елене Прокловой, которой 2 сентября исполнилось 60 лет. На программу пришла младшая дочь актрисы 18-летняя Полина. Девушка привела в студию своего молодого человека и впервые представила его широкой публике.

С Антоном Полина училась в начальной школе, позже их пути разошлись, а встречаться они начали спустя десять лет, когда снова встретились в неожиданном месте. «Так получилось, что ее лошадь стоит у моей мамы в конюшне, а моя мама — ее тренер, — рассказал историю знакомства Антон. — На конюшню я не заезжал практически, а потом один раз заехал, увидел Полину. Мы поговорили минуты две, потом разъехались. Через день я ей написал сообщение — позвонить стеснялся, встретились, попили кофе и после этого уже начали общаться».

Елена Проклова, дочка Елены Прокловой Полина, Андрей Малахов
Елена Проклова с дочкой в гостях у Андрея Малахова
Фото: Первый канал

Проклова полностью поддерживает дочь, но вмешиваться в отношения Полины с ее молодым человеком не считает нужным и советы по поводу официального укрепления этих отношений не дает. «Пускай они сами разбираются», — считает артистка.

«Мне Антон очень нравится: молодой, красивый, талантливый, умный, добрый, — перечисляет достоинства потенциального зятя Проклова. — Не пьет, не курит, не тусуется, не кислотничает, не наркоманит, занимается конным спортом. И потом, когда я вижу ее сияющее лицо: «Тоша звонит!» — думаю: «Господи, какое счастье!»

Сама Полина про свои отношения с Антоном говорит просто и искренне: «Мы уже почти два года встречаемся. Вроде, все хорошо. Мама всегда спокойно реагирует и правильно делает, она говорит, что это мой выбор и, если я что-то нашла в этом человеке, значит так оно и надо».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог